Не знаю, почему так много плохих отзывов. Нас они просто спасли! Морской свин застрял лапкой между прутьями клетки, и сломал ее, в 10 вечера! Понятно, что большинство клиник уже не работало, а был ли в круглосуточных ратолог в такое время - большой вопрос. Не говоря уже о том, что транспортировать свинку в таком состоянии нельзя было.
Позвонила в клинику, сразу же предложили на дом! Врач приехал в течение часа (ратолог! Ночью!). Доктор очень понравился, профессиональный, внимательный, провел полную консультацию по уходу и содержанию, уколол уколы, назначил лечение. Да, прием вышел недешево. Но меня предупредили, что названная сумма - это только за выезд, все что будет сделано помимо - плюс к этому. И это - абсолютно адекватная сумма за ночной срочный выезд!
Специально не писала отзыв сразу, ждала, насколько адекватными были назначения. В итоге - прошло две недели, свин бодр и весел, и уже начал наступать на лапку. Все, как и говорил доктор.
Вы нас просто спасли!!! Спасибо вам огромное!!!