Вита

Ветеринарная клиника

Каталог

Отзывы

Юлия
Юлия
12 декабря
Не знаю, почему так много плохих отзывов. Нас они просто спасли! Морской свин застрял лапкой между прутьями клетки, и сломал ее, в 10 вечера! Понятно, что большинство клиник уже не работало, а был ли в круглосуточных ратолог в такое время - большой вопрос. Не говоря уже о том, что транспортировать свинку в таком состоянии нельзя было. Позвонила в клинику, сразу же предложили на дом! Врач приехал в течение часа (ратолог! Ночью!). Доктор очень понравился, профессиональный, внимательный, провел полную консультацию по уходу и содержанию, уколол уколы, назначил лечение. Да, прием вышел недешево. Но меня предупредили, что названная сумма - это только за выезд, все что будет сделано помимо - плюс к этому. И это - абсолютно адекватная сумма за ночной срочный выезд! Специально не писала отзыв сразу, ждала, насколько адекватными были назначения. В итоге - прошло две недели, свин бодр и весел, и уже начал наступать на лапку. Все, как и говорил доктор. Вы нас просто спасли!!! Спасибо вам огромное!!!
Юлия
Юлия
12 декабря
Не знаю, почему так много плохих отзывов. Нас они просто спасли! Морской свин застрял лапкой между прутьями клетки, и сломал ее, в 10 вечера! Понятно, что большинство клиник уже не работало, а был ли в круглосуточных ратолог в такое время - большой вопрос. Не говоря уже о том, что транспортировать свинку в таком состоянии нельзя было. Позвонила в клинику, сразу же предложили на дом! Врач приехал в течение часа (ратолог! Ночью!). Доктор очень понравился, профессиональный, внимательный, провел полную консультацию по уходу и содержанию, уколол уколы, назначил лечение. Да, прием вышел недешево. Но меня предупредили, что названная сумма - это только за выезд, все что будет сделано помимо - плюс к этому. И это - абсолютно адекватная сумма за ночной срочный выезд! Специально не писала отзыв сразу, ждала, насколько адекватными были назначения. В итоге - прошло две недели, свин бодр и весел, и уже начал наступать на лапку. Все, как и говорил доктор. Вы нас просто спасли!!! Спасибо вам огромное!!!

Контакты

Москва, улица Василисы Кожиной, 1, корп. 1
Загрузка карты...